История поиска очистить

Дешевые шкафы купе.

    Дешевые шкафы купе, которые и выглядят достойно, и прослужат долго – вовсе не миф. Однако дешевыми такие модели, практичные и эстетичные одновременно, назвать можно лишь с большой натяжкой. Как говорится, смотря, с чем сравнивать. По сравнению с выпускаемыми нашей компанией моделями из элитных материалов с высокохудожественной эксклюзивной отделкой и самым современным наполнением проекты из раздела «эконом» действительно стоят дешево.

     И все же, если Вам покажется высокой цена в диапазоне от 25 до 40 тысяч, знайте, что за меньшую сумму найти хороший шкаф с надежной фурнитурой практически нереально. Дешевые шкафы купе по минимальной стоимости – это деньги, выброшенные на ветер. Фасады и корпус из дешевого ДСП, такие же полки и ящики, отсутствие доводчиков, низкопробная раздвижная система, - вот, пожалуй, и все, на что Вы можете рассчитывать при низкой цене изделий. Все внешнее великолепие быстро придет в негодность: пленки будут отслаиваться, двери – вылетать из пазов, ящики перестанут выдвигаться.

     В отличие от такой некачественной продукции самые дешевые шкафы купе, выпущенные нашей фирмой за последние годы, приносят своим хозяевам исключительно положительные эмоции. Если Вам не по карману фасады из массива, кожаная отделка, стекло с фотопечатью или зеркало с художественной росписью, - не беда. Мало того, такой декор зачастую слишком пафосный и неуместен в большинстве современных квартир. Напротив, весьма органично смотрятся шкафы с фасадами из качественного ДСП и отделкой из шпона, ламината, износостойких импортных пленок. Эмалевые и крашеные поверхности привносят в дом яркие акценты и праздничное настроение, тонированное стекло и глянцевый пластик сдержанных расцветок – лаконичное благородство и изысканность. 

      И все же самая важная деталь шкафа – раздвижная система, которая призвана обеспечивать удобство в эксплуатации и максимально возможный срок жизни мебельной конструкции. На этом элементе экономить не стоит. Хорошая, надежная система послужит гарантией того, что створки шкафа будут раздвигаться и вставать на место без малейших усилий, не выскочат из пазов, не будут создавать шумовых эффектов. Наполнение всегда можно усовершенствовать, да и поменять фасады не так сложно, замена же алюминиевого каркаса сведется к покупке новой мебели. Экономьте с умом, чтобы не оказаться в убытке!