История поиска очистить

О компании

Наша компания существует на мебельном рынке России более 18 лет.

 

   Мы производим мебель для кухни, шкафы-купе, а также корпусную мебель с дальнейшей реализацией, как оптом, так и в розницу.

   Наша мебельная фабрика обеспечена современными высококачественными станками и оборудованием, на котором работают профессионалы своего дела, что позволяет достигать наивысшего качества производимой нами мебели.

   С каждым годом для расширения ассортимента и улучшения качества изготавливаемых изделий, мы разрабатываем и внедряем новые технологии с привлечением нового оборудования и материалов. Материалы, применяемые в производстве мебели, используются от ведущих Европейских (Egger, Blum, GTV, FGV, Amix, Stival, Mobilclan S.P.A, Master Profili, Korner, Kastamonu, Arpa) и Российских (ПГ Союз, Florentina, Albico, Premial) фирм, которые подтверждают своё качество сертификатами по безопасности и экологичности.

   Ассортимент моделей и декоров, производимой нами мебели огромен, что позволит вам подобрать идеальное для Вас сочетание цветов и удобное в использовании внутреннее наполнение.

   В нашем интернет-магазине представлена мебель для кухни, шкафы купе профильные и беспрофильные, шкафы распашные, мебель для гостиной, мебель для спальни, мебель для прихожей, мебель для детской с довольно обширным стандартным рядом размеров и конфигурации, позволяющие без проблем создавать желаемую компоновку мебели. Купить мебель на нашем сайте просто и быстро, выбираете модель, цвет, комплектацию и сопутствующие товары, цена в корзине формируется окончательная, подтверждаете заказ и он в работе.

   Наша мебельная компания оказывает полный спектр услуг: изготовление, доставку, сборку мебели и последующие её гарантийное обслуживание.

   Ждем оформленных на мебель заказов и будем рады вам её изготовить!