История поиска очистить

Изготовление шкафов купе.

   Заказывая в нашей компании изготовление шкафов купе, клиенты рассчитывают получить качественное, добротное, красивое и функциональное изделие, полностью отвечающее их желаниям и возможностям. Мы в свою очередь стараемся оправдать Ваши надежды, создавая уникальные предметы меблировки, не только способные решить все насущные проблемы с хранением вещей, но и служить Вашей семье верой и правдой долгие годы.

    Изготовление шкафов купе на заказ имеет массу преимуществ перед готовыми типовыми моделями. Во-первых, Вы можете напрямую влиять на конечную стоимость изделия, выбирая при помощи профессионалов ту или иную фурнитуру, основные и отделочные материалы, наполнение, дизайн. Во-вторых, Вы планируете внутреннюю начинку будущего шкафа с учетом потребностей Вашей семьи. Только Вы решаете, что именно и где будет лежать и висеть, какие полочки оставить под постельное белье, и какие дополнительные приспособления для украшений, галстуков, мелочей выбрать и установить.

     Мебель с размерами, подогнанными под габариты и особенности планировки Вашей гостиной, спальни, детской или прихожей, позволит по максимуму использовать занимаемое ею пространство, идеально впишется в общий дизайнерский замысел и подчеркнет выбранный Вами стиль интерьера. В просторных комнатах будут уместны крупногабаритные и очень вместительные радиусные и трапециевидные угловые модели. Для небольших вытянутых помещений подойдут узкие слим-шкафы с большими антресолями, а встроенные в ниши конструкции эффективно сэкономят площадь. 

      Изготовление шкафов купе начинается с измерения комнат и конкретных пространств, где предполагается разместить новую мебель. Следующий этап – составление дизайн-проекта и выбор материалов, наполнения и фурнитуры в тесном тандеме с заказчиком. Сам производственный процесс может занять от пары недель до полутора месяцев в зависимости от сложности проекта и наличия необходимых комплектующих на складе компании. По завершению всех работ мы договариваемся с Вами о времени доставки, привозим все элементы готового шкафа и осуществляем сборку силами наших сотрудников. Мы предоставляем документально подтвержденные гарантии на мебельные изделия, за качество которых ручаемся головой и собственной репутацией.