История поиска очистить

Кухни эконом дешево.

    Хотя дешевая мебель у многих ассоциируется с неважным качеством, спрос на нее не снижается, а напротив, растет с каждым годом. Далеко не каждая семья может себе позволить покупку кухонного гарнитура за 60000-150000 рублей. Именно в таком ценовом сегменте базируются изделия, относящиеся уже к бизнес-классу, с претензией на изысканность и элитарность.

    Приобрести кухни эконом дешево, не прогадав с качеством мебели (а риск нарваться на низкопробные изделия и недобросовестных изготовителей есть всегда) можно, лишь выбрав конкретного производителя с хорошей репутацией, богатым опытом и ассортиментом готовой и заказной мебели разного класса, стоимости и дизайна. Как правило, крупные мебельные фабрики дорожат своей репутацией и не позволяют себе обманывать клиентов, продавая им под видом недорогой продукции заведомо некачественные гарнитуры.

    Готовые изделия, выполненные по стандартной схеме с четко отлаженным процессом производства, строгим контролем качества, модели, давно поставленные на поток, - таковы стандартные эргономичные, небольшие заводские кухни эконом, дешево продающиеся в фирменных салонах и в режиме онлайн.

    Неплохой альтернативой покупки надежной и долговечной, но скучной и банальной типовой мебели с небольшим ассортиментом расцветок и декоров является изготовление заказного гарнитура с учетом всех тонкостей планировки помещения, расположения коммуникаций, неровностей стен и пола. Оформлению договора на производство и продажу мебельных изделий всегда предшествует выезд дизайнера на дом к заказчику. Там, на месте, проводятся все необходимые замеры и составляется проект будущей кухни эконом, дешево ли она будет стоить, зависит уже от самого клиента и его запросов в части дизайна, оформления, планировки модулей и использования тех или иных материалов, комплектующих, фурнитуры, нестандартных элементов и механизмов систем хранения. Таким образом, покупатель напрямую влияет на внешний вид и внутреннее содержание кухонного гарнитура, а также формирует его итоговую стоимость, руководствуясь соображениями целесообразности.

   У нас Вы найдете немало интересных вариантов недорогих кухонь и способов решения меблировки кухонного пространства в индивидуальном порядке. Милости просим к нам за новой мебелью!