История поиска очистить

Кухни эконом-класса от производителя.

    К сожалению, даже дорогая мебель, выпущенная именитым брендом, далеко не всегда может удовлетворить пожелания покупателей. Как же быть тем, чей бюджет ограничен несколькими десятками тысяч, но при этом они нуждаются в добротной, красивой и практичной кухонной мебели не меньше остальных? Лучший выход в сложившейся ситуации – рассмотреть возможность покупки кухни эконом-класса от производителя, благо такие варианты предлагают десятки отечественных фабрик и мебельных фирм.

   Даже маститые мебельщики не гнушаются выпуском бюджетных модульных гарнитуров, на изготовление которых идут недорогие, но качественные комплектующие. Для корпусов, столешниц, полочек, фартуков и фасадов используют ЛДСП-плиты с цветными и древесными декорами, фурнитуру отечественного производства. При этом все детали и модули для будущих кухонь обрабатываются и собираются при помощи самого современного оборудования, а сама технология производства четко отлажена и выверена. Все изделия проходят строгий контроль, прежде чем попадут на склад компании, а оттуда уже – в дом к конечному потребителю.

    Залогом высокого качества продукции служит доброе имя крупнейших фабрик, вся мебель имеет сертификаты, подтверждающие ее безопасность и экологичность, а также прочие технические характеристики. Кухни эконом-класса от производителя – это полный сервис, включающий подбор модулей с разными параметрами, их компоновка в гарнитур, устраивающий пользователя, при помощи компьютерной программы. Дизайнеры помогут Вам выбрать подходящие расцветки, расположение, наполнение модулей, а сам производитель даст гарантию на продукцию, независимо от ее стоимости и принадлежности к определенному рыночному сегменту. Обычно в комплекс услуг, предоставляемых фабриками, выпускающими модульные кухни, входит доставка, сборка мебели на дому у заказчика, а также подгонка ее на месте под реальные условия.

    Несмотря на то, что кухни эконом-класса от производителя собираются из качественных, но дешевых комплектующих с типовыми размерами и имеют минимальное наполнение и набор функций, у покупателя всегда есть возможность выбрать определенный набор дополнительных опций. Даже дешевую мебель можно сделать не просто практичной и удобной, но и максимально функциональной благодаря установке волшебных уголков, каруселей, бутылочниц-карго, откидных створок вместо распашных или метабоксов с разнообразными корзинками и разделителями вместо простых выдвижных ящиков. Главное преимущество этого варианта заключается в том, что покупатель сам влияет на итоговую цену гарнитура, выбирая новый функционал или современное наполнение с учетом своих финансовых возможностей.