История поиска очистить

Кухни из пластика цена.

    Если кухни из массива, несомненно, красивые, респектабельные и, кроме того, недешевые, не подходят Вам по каким-либо объективным причинам, пришло время обратить внимание на мебель из современных высокотехнологичных материалов. К этой категории относятся и кухни из пластика, цена которых существенно ниже моделей из дерева. Стоимость лучших образчиков, облицованных качественным HPL-пластиком, находится примерно на том же уровне, что и расценки мебели из МДФ, покрытого натуральным шпоном. Вся прелесть шпонированных рамочных и глухих дверей заключается в том, что внешне они ничем не отличаются от массива, но стоят значительно дешевле. Если же прелести деревянной текстуры и цвета для Вас не имеют решающего значения, выбирайте кухни из пластика, цена которых, как и качество, Вас приятно удивит.

    Пластиковое покрытие с маркировкой HPL, которое применяется для облицовки МДФ-панелей, идущих на изготовление кухонных фасадов, отличается превосходной износостойкостью, практичностью, прочностью, не выгорает и не деформируется, не отслаивается, не реагирует на взаимодействие с холодной водой, кипятком и горячим паром. Производятся листы пластика из нескольких слоев прессованной крафт-бумаги, защитного покрытия и связующих смол методом прессования. Эстетические преимущества пластиковых кухонь не менее актуальны, чем их доступная стоимость и практичность. Облицовочные материалы производства Италии, Германии, Кореи представлены в сотнях расцветок и фактур.

    Вы можете выбрать любой из почти четырех десятков оттенков, от натуральных древесных, пастельных, имитирующих горные породы, песчаную поверхность тонов до яркого неона. Немалой популярностью пользуются различные металлические колеровки, покрытия с эффектом звездного неба, хамелеона, гранитной крошки. Благодаря такому разнообразию кухни из пластика, цена которых придется по нраву даже очень экономным заказчикам, давно занимают лидирующие позиции на мировом рынке. В сочетании со способностью МДФ-панелей принимать любые формы, включая радиусные, вогнутые, фантазийные, глухие и филенчатые фасады, пластик идеально подходит для создания мебели в любом стиле, начиная от классики и заканчивая урбанистическим и футуристическим направлением.

    Выбирайте свой вариант оформления кухни из пластика, а мы в свою очередь обязуемся спроектировать и воплотить в жизнь гарнитур Вашей мечты по приятной цене.