История поиска очистить

Кухонные гарнитуры фото кухонь.

     Поскольку покупка крупногабаритной мебели – событие весьма значимое, требующее определенной подготовки, как в моральном, так и в материальном плане, то этап выбора конкретного типа и конфигурации кухни на заказ обычно занимает определенное время. Помогут определиться с тем, как выглядят в домашних условиях те или иные кухонные гарнитуры, фото кухонь из нашего каталога. Все эти проекты разработаны профессиональными дизайнерами с учетом пожеланий заказчиков и индивидуальных особенностей их апартаментов.

     Угловые композиции встречаются чаще всего, поскольку такое решение оправдано для большинства комнат: больших и маленьких, квадратных и вытянутых, с правильной геометрией и нестандартной планировкой. Линейный вариант подходит для миниатюрных помещений, хозяева которых стремятся не только оборудовать всем необходимым зону приготовления пищи, но и выделить место для обеденного столика и нескольких стульев. 

     Двухрядный гарнитур или кухня, выполненная в форме буквы «П», - удел просторных помещений. Минимальное расстояние между тумбами нижнего уровня при этом не должно быть меньше полутора метров, иначе хозяйке будет не развернуться. Если же Ваша кухня может похвастаться большими габаритами и правильной формой, центр пресловутой буквы стоит отвести под остров или обеденную композицию из стола и стульев.

     Как ни многообразны выполненные нами для различных клиентов кухонные гарнитуры, фото кухонь в том ключе и стилистике, о которых Вы мечтаете, в нашем архиве может и не оказаться. Расстраиваться не стоит, ведь мебель, изготавливаемая на заказ, способна реализовать любые задумки. Наши дизайнеры приедут к Вам домой, проведут необходимые измерения, выслушают Ваши пожелания, и, принимая во внимание размер, освещенность помещения, его планировку и количество человек, которые будут регулярно пользоваться кухней, составят предварительный проект. 

    Материал, отделку, конфигурацию, наполнение и стиль шкафчиков, тумб, дизайн столешниц и фартука, дополнительные декоративные элементы заказчик выбирает сам. С нашей стороны Вы услышите только полезные рекомендации и советы, позволяющие спроектировать и изготовить качественный, удобный и красивый гарнитур по приемлемой для Вас цене.