История поиска очистить

Купить угловую кухню.

    Угловая планировка кухонных гарнитуров – одна из самых популярных как среди дизайнеров и проектировщиков мебели, так и среди простых обывателей. Купить угловую кухню предпочитают и обладатели просторных комнат или помещений, объединенных со столовой или гостиной, и хозяева скромных квартир-хрущевок или брежневок с площадью кухни в 6-9 квадратных метров.

    В крупногабаритных помещениях угловая мебель помогает создать уютную атмосферу, заполнить имеющееся пространство наиболее эстетичным и практичным способом. Зачастую у такой мебели может быть лишь один уровень, а отсутствие навесных шкафчиков будут компенсировать стильные открытые полки. Гарнитур можно дополнить красивой барной стойкой нестандартной формы, островной конструкцией либо расположить прямо в кухне вместительный обеденный стол с набором стульев и удобным мягким уголком. 

    В маленьких квартирах угловые конструкции помогают решить массу проблем, начиная от рационального использования имеющейся площади, включая «мертвую» зону в углу комнаты, и заканчивая хранением всех необходимых принадлежностей, утвари, посуды и продуктов. Купить угловую кухню означает освободить пару-тройку квадратных метров жизненно необходимого для удобного перемещения и приготовления пищи пространства.

    Мебель, расставленная в форме буквы «Г», позволяет четко соблюсти пресловутое правило треугольника, в вершинах которого в строгой последовательности должны находиться холодильник, мойка и плита. Даже при миниатюрных размерах гарнитура получится разграничить упомянутые вершины кулинарного процесса рабочей поверхностью столешниц. В то же время хозяйке даже не придется перемещаться вдоль кухонных тумб, а достаточно будет лишь повернуться и протянуть руку, чтобы достать все необходимое.

    Еще один плюс покупки миниатюрного кухонного гарнитура угловой планировки, - это возможность поставить пусть небольшой, но функциональный обеденный стол в противоположном углу. Он может быть откидным, складным, раздвижным или стационарным, возможна и версия с барной стойкой вдоль оконного проема. В идеале у Вас получится даже установить мягкий уголок или небольшой диванчик с отсеком для хранения и пару стульев. 

   Если Вы все еще сомневаетесь в рациональности намерениякупить угловую кухню, мы развеем все Ваши сомнения. Визуализированный дизайн-проект в 3D-формате, составленный с учетом всех нюансов помещения, Ваших требований и пожеланий, станет самым убедительным доказательством того, что Вы на верном пути.