История поиска очистить

Мебель для кухни фото.

    Каждой хозяйке хочется иметь не только стильную гостиную и уютную спальню, но и красивую, функциональную и эргономичную кухню. Именно эти три качества легли в основу создания большинства современных кухонных гарнитуров. Здесь и готовится с душой, и гостей принимать можно, одновременно управляясь с десертами и выпечкой, и всей семьей собраться получится, поскольку обстановка и свободное пространство продуманы так, чтобы всем членам семьи и гостям было удобно общаться, передвигаться и заниматься своими делами, не мешая друг другу.

    Помогут подобрать или хотя бы составить общее представление о том, как должна выглядеть современная мебель для кухни, фото модных интерьеров. Примеры можно найти в сети, в глянцевых изданиях и на нашем сайте, где представлены изображения выполненных и сданных заказчикам проектов. Гарнитуры и модульные группы в стиле минимализм станут отличным решением и для квартир-студий, и для просторных многометровых кухонь, и для миниатюрных помещений. Разница ощущается только в количестве и расположении модулей, а яркий и одновременно лаконичный дизайн уместен всегда и везде.

    Ультрамодная мебель для кухни, фото которой поражает своим непривычным обликом, - это модульные конструкции нижнего и верхнего уровня, в том числе настенные и подвесные. Они настолько удачно скрывают встроенную технику, бытовые приборы, посуду и утварь, что назначение помещения зачастую выдает лишь блистающий хромом смеситель. В объединенной со столовой или с гостиной кухне такой гарнитур идеально замаскирует принадлежность этой части комнаты к зоне приготовления пищи. Расположенный возле барной стойки мягкий диван в компании кресел, пуфиков и журнального столика лишь укрепит эту иллюзию.

    Если Вам не по душе лаконичные фасады без следа фурнитуры или какого-либо декора, есть масса альтернативных вариантов. Подтверждают тот факт, что вполне может быть современной и прованская, и классическая мебель для кухни, фото гарнитуров, выполненных в упомянутых стилях. «Умная» техника последнего поколения, грамотно скрытая за створками тумбочек и шкафчиков в минималистских кухнях, в интерьерах ретро и классического стиля, напротив, выставлена напоказ, умело маскируясь под старину. Вытяжка над плитой выполняется в форме очага, украшенного колоннами, резьбой и лепниной, духовой шкаф выглядит как модель из 60-х годов прошлого века, а холодильник встраивается в шкаф-пенал.

    На такой кухне найдется место патинированным рамочным фасадам, вычурной бронзовой и золотистой фурнитуре, латунному смесителю и медной мойке. Однако все это внешнее великолепие прекрасно сочетается с модернизированной начинкой: ящиками, открывающимися легким нажатием, дверцами с электронными доводчиками, полками с пантографами, встроенными корзинами, разделителями для тарелок и сыпучих продуктов, круговыми и угловыми каруселями и другими актуальными новинками. Выбор за Вами!