История поиска очистить

Пластиковые кухни.

     Пластиковые кухни пользуются популярностью среди разных слоев населения, и причин этому немало. Во-первых, качественный и прочный облицовочный пластик, которым производится отделка плит МДФ или ДСП, в разы повышает долговечность кухонных фасадов и их устойчивость к разнообразным химическим и физическим воздействиям. Пластик считается антивандальным материалом, поскольку невосприимчив к ударам, незначительным повреждениям, высоким температурам, солнечным лучам, препятствует проникновению влаги и пара и короблению основного материала. Во-вторых, пластиковые кухни абсолютно пожаробезопасны.

     Что касается стоимости кухни из пластика, то она зависит от качества и цены основных и отделочных материалов, размеров и конструкции гарнитура, наполнения, количества и видов декоративных и нестандартных элементов. И все же мебель с фасадами из МДФ, отделанными пластиком, будет стоить несколько дешевле того же экземпляра с отделкой из шпона. Таким образом, пластиковые кухни – это все же бюджетный вариант, рассчитанный на практичных покупателей.

     Несмотря на принадлежность кухонной мебели из пластика к среднему ценовому сегменту, наши мастера смогут превратить любой минималистский проект в яркий и роскошный гарнитур, который будет выглядеть богаче и интереснее классики из массива. Достичь подобного эффекта позволяет обширная палитра расцветок облицовочных пластиков, используемых в мебельном производстве. 

     Немалым успехом у наших клиентов пользуются пластиковые кухни с модными эффектами «хамелеон» и «звездное небо», модели с матовыми и глянцевыми фасадами контрастных оттенков. Особенно шикарно смотрятся гарнитуры, в которых нейтральный черный, графитовый, сливочный или пастельный тон сочетается с бордовым, ультрамариновым или кофейным оттенком.

    Пластиковое покрытие позволяет с удивительной точностью имитировать древесную текстуру, песчаную, мраморную, гранитную поверхность, передавать совершенно разные по характеру, расцветкам и содержанию орнаменты, изображения, рисунки и фотографии. Единственный его недостаток заключается в невозможности тиснения, что с лихвой компенсируют многогранные расцветки и текстуры. Из пластика изготавливают радиусные, вогнутые и выпуклые элементы, филенку для рамочных фасадов: этот благодатный материал позволяет реализовывать любые фантазии заказчиков и дизайнерские замыслы.