История поиска очистить

Рассчитать шкаф-купе.

     Многие компании, специализирующиеся на продаже мебели в режиме онлайн и изготавливающие изделия на заказ, предлагают посетителям своих сайтов полностью рассчитать шкаф-купе самостоятельно. Для этого посетителям веб-ресурса предлагается воспользоваться онлайн-калькулятором расчета стоимости будущего шкафа, введя его размеры, выбрав вид декора фасадов, наполнение и указав другие подробности. В результате Вы получите макет, отраженный на экране компьютера, который можно затем отослать в виде виртуальной заявки изготовителю.

     Положительных аспектов у процедуры, которая дает возможность самостоятельно рассчитать шкаф-купе, немало. Вы начинаете реально представлять, как из определенного набора полочек, стоек, ящиков и корзин можно собрать нечто похожее на ту мебель, о которой Вы мечтали, при четко заданных параметрах. Благодаря визуальному макету и самой процедуре создания шкафа в виртуальном режиме, клиент наглядно видит зависимость размеров секций шкафа от его общих габаритов и то, насколько важно, чтобы раздвижные мебельные створки в раскрытом виде не перекрывали доступ к одному из центральных отделений.

     Программа позволяет выбрать габариты линейной конструкции по ширине, высоте и глубине, цвет каркаса будущего шкафа и разместить на свое усмотрение полочки, ящики, штанги для одежды, антресоли, центральные стойки и прочие внутренние элементы. Если Вы как-либо необдуманно расставите перегородки, сделав конструкцию неустойчивой, программа выделит красным цветом недопустимое сочетание. Естественно, для Вашей же пользы рекомендуется вводить реальные размеры изделия, дабы результат выглядел максимально натуралистично.

     Следующий этап – выбор фасадов. Большинство компаний предлагают шкафы эконом-класса, поэтому и ассортимент невелик: ламинированные ДСП и МДФ, пластик, пленка ПВХ, реже – шпон и цветное стекло. Горизонтальные планки-разделители на фасадах дают возможность рассчитать шкаф-купе по всем параметрам, включая итоговую стоимость, с учетом комбинированного декора створок. Вы можете поэкспериментировать, комбинируя пленки, пластики, стекла, эмали и зеркала разных расцветок и фактур. 

     В результате перед Вами окажется собственноручно созданный макет купейного шкафа линейной конструкции, который можно будет оправить вместе с заявкой изготовителю. Не забудьте уточнить все размеры и, прислушавшись к рекомендациям менеджера, учесть все нюансы, включая толщину стенок и перегородок, возможную кривизну стен комнаты, пространство, необходимое для установки раздвижной системы. Если Вас все еще одолевают сомнения, доверьте рассчитать шкаф-купе специалисту-замерщику, который прибудет Вам домой в заранее оговоренное время.