История поиска очистить

Шкаф купе на заказ по индивидуальным размерам.

     Достоинства шкафов купе настолько очевидны, что все большее количество людей выбирает именно эту мебель, отказываясь от громоздких, малоэффективных и неудобных конструкций. Помимо возможности удобно, доступно и аккуратно разместить предметы семейного гардероба, сезонную одежду и обувь, белье и постельные принадлежности, купейные шкафы позволяют хранить массу вещей, не занимая при этом ни одного лишнего сантиметра. 

     Используется все занятое шкафом пространство, от пола до потолка, за исключением 10-15 см его глубины, отведенных под систему направляющих, по которым движутся створки. Раздвижные дверцы обеспечивают быстрый, удобный доступ к самым дальним уголкам шкафа и полок, не препятствуя передвижениям остальных членов семьи.

     Наибольшей эффективностью в качестве современной системы хранения и в плане экономии площади отличаются модели, выполненные на заказ, включая встроенные, радиусные, угловые и линейные конструкции. Для того чтобы изготовить шкаф купе на заказ по индивидуальным размерам, мы отправим к Вам домой замерщика для оценки габаритов помещения и последующего составления дизайн-проекта. После всех необходимых измерений специалист предложит Вам несколько вариантов на выбор, и вместе вам предстоит решить, какой именно конфигурации, планировки и дизайна будет новый шкаф. 

     Чтобы изготовить шкаф купе на заказ по индивидуальным размерам, придется заранее определиться с его наполнением, параметрами, количеством и отделкой фасадов, подобрать фурнитуру и решить ряд других важных вопросов. Облегчить выбор декора поможет наш фирменный каталог с образцами и составленный тут же, у Вас дома, визуализированный проект шкафа в 3D-формате.

     Мы идем навстречу своим заказчикам и допускаем возможность внесения изменений в проект будущего шкафа даже на начальной стадии производства. В дальнейшем поменять что-либо, кроме завершающего этапа, связанного с обустройством и комплектацией внутренней системы полок, ящиков, направляющих и мобильных конструкций, будет невозможно.

     В результате Вы станете полноправным владельцем шкафа купе, полностью отвечающего Вашим представлениям об идеальной мебели, вместительной, функциональной и эстетичной одновременно.