История поиска очистить

Шкаф-купе под заказ.

     О достоинствах купейных шкафов сказано немало. Популярностью эти конструкции обязаны своей вместительности, компактности, способности организовать хранение огромного количества вещей на минимальной площади, разнообразными формами и дизайном, так что подходящую по стилю, размеру и отделке модель можно найти практически для любого помещения.

     И все же в полной мере удовлетворить самые сложные и трудноосуществимые запросы покупателей может только эксклюзивный шкаф-купе, под заказ созданный специалистами-мебельщиками. Задавшись целью приобрести идеальный предмет меблировки, начать стоит с выбора опытного и достойного производителя, с богатым опытом, надежными связями с поставщиками комплектующих и фурнитуры, который возьмется за работы любой сложности и предоставит все необходимые гарантии, подтвержденные документально.

    После того, как Вы определитесь с изготовителем Вашего будущего шкафа, можно воспользоваться услугой, которая большинством производителей потенциальным заказчикам предоставляется бесплатно, а именно, выездом дизайнера-проектировщика со всеми образцами к Вам на дом. 

       Специалист выслушает Ваши пожелания в части размещения, внешнего вида, комплектации, формы шкафа и места его будущего размещения. Эти сведения, а также проведенные им измерения лягут в основу проекта, по которому и будет изготовлен шкаф-купе под заказ. Если в Вашей спальне, прихожей или гостиной, куда Вы планируете поставить новый предмет меблировки, есть неиспользуемая ниша или «слепой» угол, мастер обязательно предложит задействовать эти резервы планировки.

      Возможно, Вам придется по душе идея установить купейный шкаф по все длине одной из стен в спальне или гостиной. В первом случае его неплохо бы расположить в изголовье кровати, соорудив своего рода мини-гардеробную. Во втором варианте вместительная конструкция позволит скрыть недостатки планировки комнаты, оборудовать вместительные секции для хранения книг, одежды, постельных принадлежностей, белья и сезонных, не используемых в данный момент вещей. В таком шкафу найдется место и для встроенной гладильной доски, и для мелкой бытовой техники (утюга, пылесоса, пароочистителя, увлажнителя воздуха), и для спортивных агрегатов (самокатов, роликовых коньков, лыж и рыболовных снастей). 

       По Вашему желанию шкаф-купе под заказ изготовят именно таким, каким Вы его хотите видеть, удобным и функциональным изнутри благодаря продуманному современному наполнению и ярким и элегантным снаружи благодаря изысканному декору, зеркалам, витражам, деревянной или кожаной отделке. Обращайтесь к нам в любое удобное для Вас время, и наши специалисты разрешат все Ваши сомнения касательно дизайна, формы и установки купейной конструкции.