История поиска очистить

Шкаф-купе с зеркалами фото.

     Зеркала, изобретенные венецианскими мастерами сотни лет назад, в свое время вызывали восхищение у просвещенной публики и страх у простого народа. В наше время зеркала являются неотъемлемым атрибутом каждого дома, но особенное пристрастие к ним питает женский пол. Во многом именно благодаря прекрасным дамам зеркальный декор фасадов купейных шкафов пользуется такой сумасшедшей популярностью. Однако в равной степени зеркала нужны и мужчинам, как в ванной комнате, так и в прихожей. Помогут оценить, насколько органично выглядит в любом помещении шкаф-купе с зеркалами, фото, размещенные в сети и опубликованные в глянцевых журналах, посвященных дизайну.

    Особую прелесть зеркальным фасадам придает их сочетание и чередование с другими материалами: ЛДСП, стеклом, пластиком, металлом. Даже с кожей или ротангом зеркальные панели смотрятся превосходно. Описанные комбинации прекрасно подойдут для меблировки комнат в современном стиле, яркие цвета уместны в детских комнатах или эксклюзивных дизайнерских интерьерах, а полностью зеркальные фасады способны вписаться в любую стилистику, поскольку являются ее отражением.

     Если же Вам хочется чего-то особенного, помогут найти подходящий шкаф-купе с зеркалами фото из каталогов, основной тематикой которых являются купейные фасады, декорированные пескоструйными рисунками или фьюзингом. Здесь Вас ожидают настоящие шедевры: разнообразные орнаменты, цветы, узоры, абстрактные и сюжетные изображения, в том числе и цветные. Сами рисунки могут быть зеркальными на матовом фоне или матовыми – на зеркальной панели. Вы можете выбрать любой мотив или заказать изготовление придуманного Вами эксклюзивного узора. Все без исключения изображения, выполненные в технике пескоструя, смотрятся потрясающе, но особенный эффект дает заполнение рисунков цветными лаками и внутренняя подсветка шкафов-купе.

     Фьюзинг является своего рода упрощенной версией витражного искусства. Если пескоструйные рисунки наносятся на оставленные открытыми участки зеркальных панелей струей воды с мелкими абразивными частицами, то фьюзинг представляет собой процесс спекания при высоких температурах цветных кусочков стекла, в определенном порядке уложенных на зеркало или стекло. Позволят увидеть, как выглядят все эти шедевры, в которые может превратиться лаконичный шкаф-купе с зеркалами, фото из нашего каталога, где собраны готовые тематические проекты, уже обретшие своих хозяев.