История поиска очистить

Шкаф-купе в прихожую.

     Установив шкаф-купе в прихожую, Вы одним махом решите все проблемы, касающиеся хранения верхней одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, да и для вещей заглянувших на огонек родственников и друзей место обязательно найдется. Для узких коридоров и небольших прихожих купейные системы являются настоящим спасением, поскольку они не требуют дополнительного пространства в момент открытия и закрытия створок, способны обращать в преимущества недостатки планировки, скрывать дефекты и визуально добавлять объема комнатам.

     Конструкция самого простого линейного шкафа с раздвижными створками позволяет компактно и аккуратно хранить шубы, куртки, плащи, сезонные вещи и обувь, детские игрушки, предназначенные для уличных развлечений, коробки и кофры с неиспользуемой одеждой и обувью, а также шарфы, шапки и прочие аксессуары. При этом все самое нужное будет всегда под рукой, внутренняя подсветка позволит мгновенно найти черный платок в самом дальнем уголке шкафа, а сама комната будет казаться выше, светлее и просторнее благодаря встроенным по периметру верхнего карниза светильникам. Зеркальные, стеклянные и глянцевые шкафы-купе в Москве и других российских городах пользуются массовой популярностью, поскольку такой нехитрый прием удваивает площадь самой крошечной комнатки, да и зеркало при входе в квартиру – вещь полезная.

       Именно из-за нестандартных размеров и планировок большинства отечественных прихожих многие наши клиенты приходят к выводу, что шкафы-купе на заказ – единственно правильное решение. Спроектированные и изготовленные по снятым с комнаты меркам модели идеально вписываются в предназначенные для них углы, простенки, ниши, такие шкафы с легкостью встанут там, где никакая другая мебель не поместится. По желанию заказчика мы изготовим конструкцию, которая подчеркнет преимущества прихожей и скроет ее недостатки, придаст неповторимый оттенок и стиль интерьеру, удобно расположится полукругом в углу, будет «обтекать» изогнутую ломаной кривой стену или вольготно расположится вдоль трех стен буквой «п», обрамив дверной проем.

   Узкие слим-модели глубиной 30-40 см поместятся даже в самом крохотном коридоре, заняв одну из стен целиком. В результате функциональность и вместительность изделия останутся на высоте, а драгоценные квадратные сантиметры будут сохранены. Владельцам холла с нишей подходящих размеров стоит использовать эту возможность, установив в ней встроенный шкаф-купе. Если стены и пол в комнате идеально ровные, то Вы сможете неплохо сэкономить, приобретая конструкцию, состоящую только из раздвижной купейной системы с красивыми фасадами и полок с вешалами, составляющих «начинку» шкафа.

    Впрочем, встроенные шкафы-купе хороши не только тем, что Вам не придется платить за детали корпуса, которые, скорее всего, будут отсутствовать. Такие конструкции придают помещению правильную геометрию, выравнивают его физически и визуально. Тщательно подобранный декор фасадов по Вашему желанию сделает шкаф в нише «секретным хранилищем», которое будет сливаться с отделкой стен, или превратит его в главное украшение холла, яркое и изысканное. Решать Вам, а мы, в свою очередь, возьмемся воплотить в жизнь Ваши желания.