История поиска очистить

Шкаф-купе в прихожую цены.

    Тех, кто ищет готовый шкаф-купе в прихожую, цены отдельных комплектующих и использованных при его изготовлении материалов обычно интересуют в последнюю очередь. Основными критериями выбора в этом случае выступают стоимость готового изделия, его габариты, внешний вид и нюансы внутреннего устройства. Особенно ценятся конструкции с большими антресолями, полками для коробок с обувью, чемоданов, сумок, различных аксессуаров, обувных щеток и паст. Не забывают изготовители и о повседневно используемой обуви, устанавливая полочки для нее под наклоном, снабжая перфорацией для лучшей вентиляции и поддонами, куда будет стекать вода или уличная грязь.

     Особенно повезло владельцам прихожих с нишами и колоннами. Такая планировка помещения позволяет изготовить на заказ и установить шкаф-купе в прихожую, цены этих конструкций существенно отличаются от корпусной мебели в меньшую сторону. Шкаф, встроенный в нишу или промежуток между колонной и несущей стеной, дает возможность грамотно и рационально задействовать имеющуюся в Вашем распоряжении площадь, одновременно украсив помещение и усовершенствовав его планировку.

     В зависимости от размеров и конфигурации помещения в прихожей может разместиться узкий или глубокий, встроенный или корпусный, радиусный или угловой шкаф. Очень популярны сборные конструкции, состоящие из вместительных купейных секций с зеркальными фасадами и боковыми открытыми полками, вешалками и тумбами, совмещенными с местом для сидения.

     Просторный холл украсит массивная и внушительная мебель, не лишенная легендарной функциональности всех купейных конструкций. Так, в классической прихожей с большой каскадной люстрой и ковром по центру будет выгодно смотреться линейный, выгнутый или плавно «обтекающий» стены угловой радиусный шкаф с фасадами из зеркал и массива. Подтвердят принадлежность этого предмета меблировки к пышному барокко или легкомысленному рококо резные и лепные карнизы, золоченая или бронзовая фурнитура, патина на деревянных и зеркальных элементах.

     Если Вы ищете стильный, но компактный шкаф-купе в прихожую, цены таких моделей уже не столь высоки, как выполненных под заказ конструкций из массива. Маленький коридор не стоит перегружать мебелью из натуральной древесины с обилием декора. Сюда вполне подойдет лаконичный глянцевый шкаф в духе минимализма. Зеркальные фасады однозначно украсят небольшой холл, послужив и для практических, и для дизайнерских целей. Установив напротив и над зеркальными элементами достаточное количество осветительных приборов, Вы не узнаете свою прихожую, которая будет казаться намного больше и светлее.

Звоните нам, и мы поможем Вам подобрать оптимальный вариант купейного шкафа для прихожей.