История поиска очистить

Шкаф купе зеркальный.

     Зеркала – излюбленный аксессуар женщин и дизайнеров, причем последние активно используют их отражающие способности в интерьере небольших и темных помещений. Шкаф купе зеркальный, то есть имеющий зеркальный декор одного, двух или всех фасадов, сможет удовлетворить и пожелания милых дам, и прихоти художников по интерьеру. Согласитесь, будет весьма удобно, если во время примерки нарядов или сборов на работу Вам не придется бегать к большому зеркалу в прихожую или ванну, и Вы сможете оценивать свою внешность прямо у шкафа, где хранятся вещи.

     Зеркалами можно декорировать шкаф любой формы и размера, включая радиусные, встроенные, корпусные и иные нестандартные конструкции. Полностью облицованные зеркальными панелями фасады наполнят комнату светом, усилив естественное и искусственное освещение, придадут ей объем и глубину. Мало того, зеркальная отделка всегда выглядит празднично и нарядно, так что вполне может быть использована не только в прихожей или спальне, но и в гостиной.

     Шкаф купе зеркальный декор не просто украшает, но делает его органичным участником обстановки любой комнаты. Благодаря отражающей способности такой предмет меблировки практически сливается с интерьером, становясь незаметным, но весьма эффективным помощником в плане организации хранения личных вещей, книг, постельного белья, игрушек, бытовых приборов.

     Если Вас не устраивает такая роль шкафа, мы готовы предложить Вам боле десяти видов декоративной обработки и художественного оформления зеркал, которые придадут новому предмету обстановки яркий, уникальный облик. Один из классических вариантов – установка центрального зеркального фасада, обрамленного двумя створками, облицованными натуральным шпоном. 

     Для интерьеров в стиле барокко, классицизм, рококо мы посоветуем отделку зеркал позолотой, серебряным напылением или легкой патиной, придающей изображению глубину, а поверхности – налет старины. Шкаф купе зеркальный с фацетированными по всей площади или по периметру фасадами приживется в любом современном интерьере, от модерна до хай-тека. Романтичным натурам и хозяйкам гостиных, выдержанных в женственном духе, в стилях шебби шик и Прованс, придутся по душе элегантные растительные орнаменты, выполненные при помощи лазерной гравировки, матирования, пескоструйной техники или фотопечати. 

     Все это – лишь малая толика возможностей, которые предоставляют современные способы обработки, тонировки и состаривания зеркал. С полным списком предложений Вы сможете ознакомиться, обратившись за консультацией к нашим менеджерам. Ждем ваших заявок и предложений.