История поиска очистить

Шкафы-купе фотогалерея.

     Выбор мебели для дома или квартиры обусловлен множеством факторов, среди которых и планируемый бюджет покупки, и ее размеры, и функционал, и дизайн, соответствующий помещению. Все это в полной мере относится и к шкафам, оснащенным раздвижной системой дверей, главное преимущество которой – ощутимая экономия пространства.

    Позволит убедиться, насколько разнообразными могут быть шкафы-купе, фотогалерея, размещенная в соответствующем разделе нашего сайта. Наша компания занимается изготовлением и установкой купейных шкафов на протяжении последних десяти лет, и за это время нам приходилось сталкиваться и с кардинально противоположными вкусами заказчиков, и с экстравагантными пожеланиями. Так или иначе, мы выпускаем типовые корпусные и модульные конструкции в разных размерах и стилистике, а также выполняем заказы на проектирование и изготовление мебели, предназначенной для конкретных помещений и интерьеров.

     У нас Вы можете приобрести классические двух и трехдверные шкафы с фасадами из ДСП, ламинированного в разные цвета, от всех оттенков радуги до древесных тонов. Популярностью пользуются зеркальные вставки различных размеров, включая зеркальные фасады и небольшие декоративные элементы. Такой шкаф пригодится и в прихожей, и в спальне, и в гостиной, кроме того зеркальная отделка позволяет лаконичной с виду мебели вписываться в любой интерьер, отражая и впитывая его. Зеркальный декор, наравне со стеклянными и глянцевыми фасадами, придает комнате объем, глубину, делает ее выше и светлее благодаря отраженному дневному и искусственному свету.

     Угловые модели наиболее востребованы в компактных помещениях с небольшой площадью, где важно задействовать неиспользуемые ранее квадратные метры и использовать их по максимуму, обеспечив хозяев квартиры удобными и компактными местами хранения личных вещей, книг, постельных принадлежностей, аксессуаров, мелкой бытовой техники. Наглядно демонстрирует декор и особенности внутреннего наполнения, которыми отличаются трапециевидные, радиальные и Г-образные шкафы-купе, фотогалерея, где представлено немало наших проектов, уже обретших своих владельцев. 

     Отдельно стоит упомянуть о встроенных конструкциях, которые устанавливаются в нишах, углах, вдоль одной или двух стен помещения. При этом часть элементов корпуса (а то и все, за исключением раздвижных фасадов) заменяют стены, потолок и пол комнаты, а сам шкаф практически сливается со стенами, выравнивая их геометрию и позволяя экономно использовать задействованное пространство. Такие модели смотрятся настолько органично, что многие заказчики специально обустраивают стенные ниши или заказывают для корпусных шкафов гипсокартонные короба, благодаря чему создается эффект встроенной в стену мебели. 

    Подскажет идею декора, которым можно украсить встроенные шкафы-купе, фотогалерея. Вы вольны выбрать яркую или сливающуюся с цветом стен отделку, либо превратить этот предмет меблировки в изящную витрину для книг, аксессуаров или декоративной посуды, применив встроенную подсветку и прозрачные стеклянные вставки. Желаем удачных дизайнерских экспериментов!