История поиска очистить

Шкафы купе каталог фото.

     Шкафы с раздвижной системой дверей пользуются необыкновенной популярностью на протяжении последних нескольких лет. В нашей компании их заказывают люди с разным достатком и жилищными условиями, устанавливая в квартирах, офисах и частных домах, в прихожих, гостиных, детских и даже на кухнях. Секрет такого ажиотажа кроется в универсальности мебели данной категории, ее вместительности и практичности в части эффективного хранения, а также в способности подстраиваться под помещения с любым интерьером и планировкой.

     Позволит представить, насколько разнообразными по дизайну и конфигурации бывают шкафы купе каталог, фото в котором демонстрируют выполненные нами проекты. Уже по снимкам Вы сможете оценить главные преимущества изготовления шкафов купе на заказ, поскольку их декор, наполнение и форма в точности соответствуют и стилю помещения, и потребностям заказчика.

     Заказная мебель учитывает все нюансы, начиная от неровностей стен, пола и потолка, наличия ниш и простенков, используемых при проектировании встроенных конструкций, и заканчивая назначением и стилистикой помещения, а также глобальным дизайнерским замыслом, которому подчиняется не только отделка комнаты, но и вся меблировка. Поможет сравнить различные по размеру, форме и декору фасадов шкафы купе каталог, фото в котором рассортированы по категориям.

    Особняком держатся классические модели, как встроенные, так и корпусные. Строгая эстетика, изысканный и благородный цвет натуральной древесины, достигаемый благодаря облицовке шпоном, фигурные карнизы, витражные, зеркальные, стеклянные элементы декора, патина и гравировка, - таковы отличительные черты шкафов купе в стиле «классика».

     В изделиях в духе хай-тека, минимализма, японском или скандинавском стиле преобладают пластиковые глянцевые или матовые фасады, крашеные эмалевые и облицованные ПВХ-пленкой поверхности. Нередки сочетания с металлом: в урбанистических моделях алюминиевый профиль, являющийся обрамлением фасадов, подчеркивается хромированной отделкой, в шкафах скандинавского жанра, напротив, металл маскируется натуральным шпоном, пленкой древесных или нейтральных тонов.

     У нас Вы можете заказать радиусные, фантазийные, линейные, корпусные и встроенные модели всех размеров и декоров, выбрать подходящий Вам дизайн и наполнение с учетом назначения, расположения будущего шкафа и количества людей, которые будут им пользоваться.