История поиска очистить

Шкафы-купе недорого цены.

     Если Вы ищете, где можно купить или изготовить на заказ шкафы-купе недорого, цены, предлагаемые разными продавцами и производителями, Вас наверняка удивят невероятным разбросом вариантов. Причем стоимость мебели колеблется и внутри каждого отдельно взятого сегмента.

     Так, расценки на модели премиум-класса стартуют от нескольких сотен тысяч рублей, а настоящий эксклюзив с декором ручной работы и дизайнерской фурнитурой оценивается уже в сотнях тысяч евро. Желающим купить относящиеся к бизнес-классу и среднему сегменту шкафы-купе недорого цены в пределах пары сотен тысяч могут показаться завышенными, но они обусловлены качеством и брендом комплектующих, импортным происхождением натуральных и декоративных материалов и именем производителя.

     Категория «эконом», к которой относятся изделия стоимостью в пределах ста тысяч рублей, тоже может похвастаться широким диапазоном расценок. В этом сегменте присутствуют и готовые шкафы с полноценным корпусом и фасадами из ДСП, парой стационарных полок и штангой стоимостью около 15000-30000 рублей, и добротные модели разнообразных форм с тремя и более створками, зеркалами и современной начинкой от 50000 рублей и дороже. Откроем Вам небольшой секрет: в поисках компании, выпускающей шкафы-купе недорого, цены которых Вам покажутся вполне приемлемыми, не стоит сбрасывать со счетов небольшие отечественные мебельные производства.

     На нашем рынке не так много импортных и отечественных комплектующих для купейных систем. Так, лучшие раздвижные конструкции с направляющими выпускают в Германии, но и российские производители научились делать вполне качественные аналоги по доступной цене. ЛДСП производят и за границей, в той же Европе, но местные плиты вполне способны конкурировать с европейскими в плане качества. То же касается и фурнитуры, дверных петлей, декоративных элементов. Разве только со скандинавскими системами хранения наши умельцы пока что не могут справиться.

     Ассортимент создаваемых в небольших мебельных конторах купейных моделей ограничивается одним и тем же набором комплектующих, который, впрочем, весьма обширен. Почти каждая фирма сможет предложить Вам фасады из ЛДСП и МДФ, пластика и зеркал, однако пескоструйные рисунки и другой изысканный декор, так же как и отделочные материалы, многие заказывают на крупных отечественных заводах и фабриках. По сути, один и тот же шкаф в сотнях вариантов исполнения Вы можете купить у самых разных изготовителей. При том, что в массе стоят подобные шкафы-купе недорого, цены изделий, собранных разными мебельщиками, будут отличаться. Зависит это от технологии сборки и изготовления частей будущего шкафа. О должном уровне качества готового изделия свидетельствуют гарантия производителя сроком не менее полутора лет и сборка на эксцентриках без следов ручной разметки и сверления.