История поиска очистить

Шкаф купе стоимость.

     Подавляющее количество шкафов-купе изготавливается на заказ, с учетом размеров и прочих характеристик помещения, финансовых возможностей и пожеланий заказчиков. У этого варианта есть масса преимуществ в сравнении с покупкой готовой мебели. 

      Для того чтобы найти удовлетворяющий всем требованиям шкаф, который идеально встанет на выделенное под него место, Вам придется потратить немало времени и нервов. Где-то Вас не устроит декор фасадов, где-то размеры «не впишутся» в имеющуюся нишу или свободный угол, да и точно представить, как будет выглядеть конкретный шкаф-купе именно в Вашей прихожей, гостиной или детской, довольно трудно. Может статься, что уже в собранном виде готовая мебель Вам абсолютно разочарует, создавая дисбаланс с цветом стен и прочей обстановкой. В лучшем случае удержит от попытки приобрести приглянувшийся шкаф-купе стоимость, с Вашей точки зрения необоснованно высокая.

      От этих мелких и крупных проблем избавиться можно, выбрав заказной вариант. Будущий шкаф будет создаваться точно «под Вас», то есть с учетом Ваших вкусов, бюджета, планируемых мест хранения и прочих нюансов. Наш дизайнер приедет к Вам домой, проведет осмотр и замеры того помещения, где Вы хотели бы поставить шкаф-купе, и даст несколько дельных советов по поводу его размещения, конфигурации и оптимальных размеров. Окончательный выбор за Вами: мы лишь стараемся облечь в реальную форму Ваши мечты и желания, как в части конструкции шкафа, так и в плане его функциональности и внешнего вида.

       Обычно наших клиентов волнует, как изменится от того, каким мы спроектируем Ваш шкаф-купе, стоимость самой конструкции, а также затраты на материалы, раздвижную систему и фурнитуру. Системы, благодаря которым открываются створки шкафа-купе, бывают подвесными и опорными, двухрядными и многорядными, алюминиевыми и стальными. Предпочтительнее конструкции из анодированного алюминия, легкие и прочные, с направляющими, которые крепятся к полу. Именно по ним и движутся ролики, а в верхней части двери фиксируются благодаря специальным пазам. Дороже, но надежнее в плане эксплуатации на практике оказываются алюминиевые системы с пластиковыми роликами, которым тефлоновое покрытие придает дополнительную прочность и обеспечивает бесшумное передвижение.

      Изготовленный на заказ шкаф-купе, стоимость которого складывается из множества составляющих, может стать не только выгодным, но и вполне бюджетным приобретением, если экономить с умом. Не стоит гнаться за дешевыми раздвижными системами и фурнитурой, да и наполнение лучше выбрать дороже, но практичнее и удобнее. Излишеством, от которого вполне можно отказаться, является элитный декор, рисунки, гравировка, ручная роспись, элегантные зеркальные, стеклянные и витражные вставки в изысканной обработке. Уж мы-то знаем, что недорогой шкаф может смотреться ярче и благороднее самых дорогостоящих моделей.