История поиска очистить

Угловой шкаф-купе в прихожую фото.

     Прихожая, или холл, - визитная карточка всей квартиры, и по тому, как она обставлена, гости могут судить и о доме, и о его хозяевах. Это помещение служит своеобразным промежуточным звеном между улицей и родной, домашней атмосферой, где можно наконец-то расслабиться, вернувшись с работы и пообщавшись с домочадцами. Именно здесь мы оставляем проблемы, неприятности и усталость, накопившуюся за день, сбрасываем ее вместе с верхней одеждой и уличной обувью. Нередко можно услышать совет установить угловой шкаф-купе в прихожую, фото таких интерьеров в изобилии размещены в сети и глянцевых изданиях. Оправдана ли покупка подобной конструкции?

     Вышеупомянутым вещам, количество которых умножается на членов семьи и число повседневных и парадных комплектов, должно найтись место в прихожей. При этом желательно, чтобы часть пальто и курток висела на плечиках, часть туфель и сапог хранилось на полочках, в том числе и в коробках. Не стоит забывать и о многочисленных аксессуарах: шарфах, шейных платках, шапках, кепках, перчатках, зонтах. А куда повесить вещи друзей или знакомых, заглянувших на огонек, сложить принадлежности по уходу за обувью и одеждой, ключи? 

     Еще в прихожей обязательно должно быть большое зеркало, хорошее освещение, красивый коврик и цветы в вазе, скамейка с мягким сиденьем или хотя бы пуфик. Исходя из этого списка, Вы должны обставить свою прихожую, как минимум, платяным шкафом, комодом, обувницей, консолью для вазы с букетом, настенной ключницей, вешалкой-стойкой, зонтницей и банкеткой. Помимо того, следует оставить местечко для зеркала в пол, красивых светильников-бра и одной люстры. 

    Для этого списка, пожалуй, недостаточно будет и просторного холла, и только театральное фойе способно вместить столько предметов меблировки. Служат наглядным подтверждением того, что заменить большую часть шкафов и тумб сможет угловой шкаф-купе в прихожую, фото, которые Вы найдете и на нашем сайте, и на других веб-ресурсах, посвященных мебели и интерьеру жилых помещений.

     Конструкция углового купейного шкафа предполагает наличие эффективной системы хранения, очень вместительной и удобной, которая позволяет компактно и аккуратно разместить множество вещей от отпускных чемоданов до спортивной формы Вашего ребенка. Угловое пространство, обычно неиспользуемое в полной мере, будет занято красивой и функциональной мебелью, а комната, если она не может похвастаться большой площадью, не потеряет драгоценных квадратных сантиметров. 

    Помогут оценить, насколько вместительным может быть угловой шкаф-купе в прихожую, фото из нашего каталога. В трапециевидных, скошенных, Г-образных и радиусных моделях отлично помещаются полки для обуви с поддоном, штанга с одеждой, антресоли для чемоданов, коробок, кофров с куртками, маленькие полочки и крючки для шарфов, шапок, сумок, детской одежды. Недостаток в «местах для сидения» восполнит небольшая банкетка со встроенным ящиком для обувных кремов и щеток, а в зеркалах – зеркальные фасады шкафа. Конструкция может предусматривать открытые полочки для аксессуаров и дополнительную планку с крючками для гостевой одежды. Одним словом, угловые шкафы для прихожей – это красиво, компактно и очень удобно!