История поиска очистить

Встроенные шкафы купе в прихожую фото.

     Встроенные шкафы купе в прихожую, фото которых в изобилии представлены в мебельных каталогах и на профильных сайтах, способны помочь в решении множества бытовых проблем. Обычно такие конструкции занимают неиспользуемый простенок, нишу или участок холла, ограниченный стеной и декоративной колонной. Поставить на это место стандартный шкаф или корпусную прихожую не представляется возможным, встроенные же модели не просто экономят площадь, они еще и позволяют использовать нестандартную планировку помещения максимально эффективно. В результате прихожая приобретает уютный и изысканный облик, правильную геометрию и удобную планировку, а Вы – идеальное место для размещения сезонных вещей членов семьи и верхней одежды гостей дома.

     Современные системы хранения уместны не только в шкафах, устанавливаемых в спальнях и гостиных. В прихожей правильная организация содержимого шкафа купе так же важна. Помогут понять, как может выглядеть «начинка», которой оснащаются встроенные шкафы купе в прихожую, фото из нашего портфолио. Здесь собраны снимки последних выполненных проектов. 

      Вы можете выбрать стандартное наполнение из стационарных полок на основе ДСП и штанги для вешалок с верхней одеждой. Такой вариант вполне имеет право на существование, поскольку позволяет удобно разместить и хранить в доступном месте пальто, плащи, куртки, коробки с модельной обувью и повседневные пары, перчатки, шарфы, головные уборы и прочие аксессуары, без которых Ваш образ не будет полным. 

       Помимо ставших привычными с незапамятных времен вешал, крючков и полок мы предлагаем своим клиентам установить современные системы хранения. Для прихожих предусмотрены удобные сетчатые корзины и металлические полки для обуви с перфорацией и поддонами. При таком способе хранения обувь вентилируется естественным образом, а влага и грязь остаются на поддоне. Для крупногабаритных шкафов возможно оснащение антресолями, которые удачно скрывают деревянные, пластиковые и зеркальные фасады. На самом верху удобно хранить коробки и упаковки с редко используемыми или не подходящими по сезону вещами: сапогами, босоножками, пуховиками, шляпами. 

    Позволят оценить уже выполненные нашей компанией встроенные шкафы купе в прихожую фото реализованных эксклюзивных проектов, размещенные с разрешения их счастливых владельцев. Средства по уходу за обувью и одеждой, платки, шарфы, перчатки, шубы и шапки, - в недрах выполненных на заказ встроенных изделий найдется место для любых мелочей. Позвоните нам, и наш дизайнер приедет к Вам домой в ближайшее время для создания проекта удобного, эксклюзивного встроенного или корпусного шкафа.