История поиска очистить

Встроенный шкаф купе в прихожую.

     Даже дизайнерский ремонт не сделает прихожую, в которой не хватает мест для хранения верхней одежды и обуви, стильной и привлекательной. За беспорядком никто попросту не разглядит ни дорогой венецианской штукатурки, ни изящной люстры, ни красивой плитки на полу. Напротив, скромных размеров и отделки комната, где вещи аккуратно сложены и убраны по шкафчикам и обувницам, произведет благоприятное впечатление и на гостей, и на профессиональных критиков.

     В большинстве случаев решить проблему с размещением верхней одежды членов семьи и гостей дома способен встроенный шкаф купе в прихожую. Сразу стоит оговориться, что встроенные конструкции можно установить далеко не в каждом помещении. Но если в Вашем холле имеется свободная стена, вместительная ниша, пространство между декоративными колоннами или же подходящий по размерам угол, куда никак не удается подобрать корпусную мебель, тогда – мы идем к Вам!

     Дело в том, что наша компания уже не первый год занимается производством шкафов купе под заказ. В спектр наших услуг входит и изготовление встроенных и частично встроенных шкафов. Такие конструкции способны существенно упростить жизнь и Вам, и Вашим домочадцам, и незаменимы, если Вы часто принимаете гостей. Заказав встроенный шкаф купе в прихожую, Вы обеспечите всю семью компактным и в то же время очень вместительным предметом меблировки.

     Изготовление встроенной конструкции, корпус которой целиком или частично заменяют стены, пол и потолок помещения, обойдется дешевле отдельно стоящего шкафа. Дверцы, раздвигающиеся по принципу купейных дверей, не отнимут драгоценной площади в открытом состоянии, а надежная система креплений, направляющих и роликов последнего поколения прослужит долгие годы.

     Декор и материал фасадов Вы выбираете на свое усмотрение, наш дизайнер лишь поможет определиться со спектром деревянной, пластиковой, зеркальной или стеклянной отделки, подходящей к интерьеру комнаты и удовлетворяющей Вашим вкусам. Большое зеркало – неотъемлемая часть любого холла – сделает комнату больше и светлее, а сам шкаф может полностью слиться со стенами либо стать доминантой помещения.

     Однако главный момент, ради которого и приобретается встроенный шкаф купе в прихожую, - это его наполнение. Тут важно продумать каждую мелочь, определиться с тем, что именно Вы планируете хранить при входе в дом, и - добавить к первоначальному проекту пару вместительных секций «на вырост».

      Основываясь на собственном опыте изготовления купейных шкафов, мы настоятельно рекомендуем своим клиентам учитывать возможные изменения в составе семьи и ежегодный прирост количества вещей, неизбежный в любом доме. Сегодня Вы планируете держать в прихожей три пальто, две куртки, обувь и аксессуары, предусмотрев открытую вешалку-стойку, а через несколько лет придется искать место для новых детских вещей, отпускных чемоданов, спортивного инвентаря или туристического снаряжения. Спроектированный с расчетом на будущее объемный встроенный шкаф купе в прихожую с внушительных размеров антресолями избавит Вас от необходимости менять меблировку через такой небольшой срок.